29.12.2025
Просветительское партнерство ОмГМУ и Литературного музея имени Ф.М. Достоевского
25.10.2015
На встречу были приглашены все желающие: студенты, интерны, ординаторы и преподаватели. Также на встрече присутствовали декан медико-профилактического факультета, профессор Стасенко В.Л. и старший куратор факультета Ширлина Н.Г.
В этом году студенты медико-профилактического, лечебного и педиатрического факультетов получили возможность участвовать в программе по научно-исследовательскому обмену под названием SCORE. Эта программа осуществляется Международной Федерацией Ассоциаций Студентов-Медиков IFMSA, которая сотрудничает с ВОЗ, ЮНЕСКО и другими международными организациями. В рамках программы студенты получают возможность поработать в исследовательских лабораториях на базе иностранных вузов, где их обучат новейшим методам диагностики. Так же студенты могут получить возможность принять участие в полноценной научно-исследовательской работе с обследованием пациентов, анализом полученных данных и написанием научной статьи под руководством тьютора.
Принять участие в программе могут студенты с 3-го курса, а также интерны и ординаторы. При этом критериями отбора являются: знание английского языка (уровень В1 и выше), хорошая успеваемость (средний балл не ниже 4,0), и, конечно же, стремление к новым знаниям.
По всем вопросам можно обращаться в Центр межкультурной профессиональной коммуникации и лингвистической подготовки:
ул. Ленина, 12, каб. 240 А
г. Омск 664099
E-mail: intdept@omsk-osma.ru
Тел: +7 (3812) 23-04-14
Локальный представитель IFMSA в ОмГМУ
Анна Горбунова
E-mail: double_energy@mail.ru