Главная > Наука и инновации > Научно-исследовательская деятельность студентов и молодых ученых > Новости

II Международная научно-практическая конференция "ЦИФРОВИЗАЦИЯ КАК НОВАЯ ПАРАДИГМА РАЗВИТИЯ"

07.11.2022
I ВСЕРОССИЙСКАЯ МЕЖВУЗОВСКАЯ МУЛЬТИПРОФИЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА
28.10.2022
КОНКУРС ФОНДА СИНТЕЗ «МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ 2.0»
27.10.2022
«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КЛИНИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ»
27.10.2022
Всероссийский научный форум студентов и учащихся - 2022
28.12.2021

Цель конференции – обсудить и осмыслить процессы и тенденции происходящей цифровизации всех сфер жизни современного общества, содействовать обобщению и распространению передового опыта и лучших исследовательских практик по этой теме. Все работы, прошедшие отбор и рецензирование, будут опубликованы. К участию в конференции принимаются статьи объемом от 5 страниц.   
Прием материалов до 11 января 2022 г. (включительно).
По итогам конференции участники получают публикацию своей статьи в сборнике статей конференции, размещение сборника в eLIBRARY, регистрацию своей публикации в Crossref и присвоение DOI (по заявке), бесплатный сборник статей конференции (в электронном виде), программу конференции. Также для участников оформляются Сертификаты, Дипломы, Благодарности, справки.
Форма проведения: заочная. По желанию участника возможно очное участие. Желающие принять участие в конференции заочно направляют в Оргкомитет только свои статьи. Желающие принять участие в конференции очно помимо статьи высылают в Оргкомитет видеозапись выступления с докладом (5-7 мин). Факт очного участия указывается в Дипломах с формулировкой: “Форма участия: очная (выступление с докладом), обеспечена с применением современных информационных технологий” (факт заочного участия не указывается).
Подробнее о конференции можно узнать, пройдя по этой ссылке https://sciencen.org/konferencii/new-development-paradigm-2/.
Организатор конференции - совет молодых ученых при Международном центре научного партнёрства «Новая наука».