Главная > Образование > Колледж > Новости

Итоги Спартакиады Колледжа 2023

19.04.2024
Подведены итоги ежегодного конкурса "Лучшая группа 2024"
18.04.2024
Экскурсия в КМХЦ Министерства здравоохранения Омской области
18.04.2024
Конкурс среди команд отделений колледжа по " Производственной гимнастике" в рамках недели дисциплины "Физическая культура"
18.04.2024
Студенты колледжа ОмГМУ оказали помощь приюту "Омские хвостики"
31.05.2023

25 мая состоялась торжественная церемония закрытия Спартакиады колледжа среди студентов, подведение итогов и награждение победителей, а так же студентов, активно участвующих в спортивной жизни колледжа, участников в тестировании ГТО, сдавших на знак отличия.
Награждение знаками отличия проводили руководитель отдела по внедрению и реализации ВФСК ГТО в Омской области Владимир Александрович Савицкий и Рычкова Юлия Геннадьевна, мастер спорта международного класса, 3-х кратная чемпионка мира, рекордсменка России.
В течение всего учебного года было жарко от спортивного накала борьбы. Студенты колледжа соревновались по 6 видам спорта: настольному теннису, баскетболу, волейболу, плаванию, легкоатлетическому кроссу, ОФП.
В общем зачете команда отделения "СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО"  заняла первое место, "ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО" - второе место, и третье место заняли команда отделения "ФАРМАЦИЯ".
Спартакиада завершилась ярким праздником с выступлением танцевальных коллективов с вокальным сопровождением, великолепным номером нашей прекрасной спортсменки Анастасии Бабенко 218АШ, мастера спорта по спортивной аэробике. Неподдельные эмоции получили все присутствующие в зале.
Благодарим всех участников команд, а так же заведующих отделений колледжа за активное участие, проявление сплоченности и спортивного настроя . Желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперед! Ни на секунду не терять веру в свои силы!