Главная > Наука и инновации > Научно-исследовательская деятельность студентов и молодых ученых > Новости

Надежда России

07.11.2022
I ВСЕРОССИЙСКАЯ МЕЖВУЗОВСКАЯ МУЛЬТИПРОФИЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА
28.10.2022
КОНКУРС ФОНДА СИНТЕЗ «МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ 2.0»
27.10.2022
«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КЛИНИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ»
27.10.2022
Всероссийский научный форум студентов и учащихся - 2022
25.07.2022

Под руководством президента Российского союза научных и инженерных общественных объединений, члена Президиума РАН, академика Ю.В. Гуляева РосСНИО ежегодно, с 2008 года, проводит конкурс на соискание молодежной  премии в области науки и техники  "Надежда России" в целях содействия инновационному развитию экономики страны, воспитания и поддержки молодых творчески одаренных и креативно мыслящих научных и инженерных кадров.
 
Постановлением Правительства Российскорй Федерации от 5 августа 2010 г. № 602 молодежная премия РосСНИО «Надежда России» в области науки и техники внесена в перечень наиболее престижных наград за выдающиеся достижения в области науки и техники, образования, культуры, литературы, искусства и средств массовой информации, признанных в нашем государстве. 
 
 Она представляет собой денежное вознаграждение, диплом и памятную медаль лауреата.
 
Определено, что премия может присуждаться как одному соискателю в размере 100 тысяч рублей, так и коллективу соискателей в сумме 150 тысяч рублей.
 
Возраст выдвигаемых лиц не должен превышать 35 лет.
 
Просьба оказать содействие в выдвижении до  15 октября т.г. кандидатур на соискание премии " Надежда России" от вашей организации.
 
Положение о молодежной премии Российского Союза научных и инженерных общественных объединений "Надежда России" в области науки и техники на 2022 год прилагается в ссылке http://www.rusea.info/hoayrules