Главная > Наука и инновации > Научно-исследовательская деятельность студентов и молодых ученых > Новости

Отбор программ развития университетских стартап- студий

07.11.2022
I ВСЕРОССИЙСКАЯ МЕЖВУЗОВСКАЯ МУЛЬТИПРОФИЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА
28.10.2022
КОНКУРС ФОНДА СИНТЕЗ «МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ 2.0»
27.10.2022
«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КЛИНИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ»
27.10.2022
Всероссийский научный форум студентов и учащихся - 2022
25.07.2022

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
 
Информируем Вас, что Фонд инфраструктурных и образовательных программ( далее -Фонд) и инистерство науки и высшего образования Российской Федерации запускают отбор программ развития университетских стартап- студий в рамках реализации федерального проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства" государственной программы Российской Федерации "Научно-технологическое развитие Российской Федерации(далее- отбор).
 
 Участником отбора может являться образовательная организация высшего образования( или обьединение такой организации с юридическими и физическими лицами, действующее на основании соглашения - коллективный участник), подавшая заявку на участие в отборе.
 
После подьведения итогов отбора с победителями согласуют условия и подпишут инвестиционные соглашения. Каждой университетской стартап-студии может быть предоставлена поддержка для реализации программы развития в размере до 100 млн. рублей.
 
Срок подачи заявок на участие в отборе осуществляется с 22 июля по 22 августа 2022 года по электронному адресу организатора отбора:
startup@fiop.site.
 
Конкурсная документация и полный список требований к участникам отбора опубликованы на сайте Фонда: https://fiop.site/uss/.