Главная > Образование > Колледж > Новости

Отчет о проведенном мероприятии «Улыбайтесь, девчонки, погромче!»

19.04.2024
Подведены итоги ежегодного конкурса "Лучшая группа 2024"
18.04.2024
Экскурсия в КМХЦ Министерства здравоохранения Омской области
18.04.2024
Конкурс среди команд отделений колледжа по " Производственной гимнастике" в рамках недели дисциплины "Физическая культура"
18.04.2024
Студенты колледжа ОмГМУ оказали помощь приюту "Омские хвостики"
17.03.2022

8 марта - день чудесный!
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.
Как прекрасно, что есть в году такой день, когда можно услышать столько признаний в любви, почувствовать радость, увидеть огромное счастье и любовь в глазах женщин.
4 марта, в общежитии №5 колледжа ОмГМУ, прошло мероприятие «Улыбайтесь, девчонки, погромче!», посвященное Международному женскому дню. Вся программа и творческие номера были подготовлены юношами, проживающими в общежитии №5.
В преддверии Международного женского дня ребята выпустили праздничную стенгазету, подготовили дипломы для всех участниц конкурсной программы, оформили помещение, организовали праздничный концерт. Юноши общежития №5 поздравили всех представительниц женского пола с прекрасным праздником 8 Марта.
В конкурсной программе свои таланты представили две команды. Девушки пели, читали стихи, блистали своим остроумием и красотой. Праздник прошел в радостной и дружеской атмосфере. В конце мероприятия команды были награждены дипломами и призами.
Завершился праздничный вечер - чаепитием. Ответственная за организацию и проведение мероприятие - Чуркина Н.М., воспитатель.