Главная > Образование > Колледж > Новости

Посвящение в студенты 2019

10.04.2024
Соревнования по настольному теннису 4 апреля 2024
10.04.2024
Областные соревнования по спортивной аэробике среди СПО Омской области 2 апреля 2024
02.04.2024
Приглашаем будущих абитуриентов!
02.04.2024
День открытых дверей 29 марта 2024
01.11.2019

30 октября 2019 года в ДК имени А.М. Малунцева состоялось посвящение первокурсников в студенты-медики.
По традиции ребят поздравила ректор ОмГМУ Мария Анатольевна Ливзан, тепло вспомнившая годы своей учебы. Затем начальник управления по молодежной политике и социальному развитию Людмила Кумпан зачитала со сцены клятву студента ОмГМУ. «Клянусь!» – весело отвечали ей новобранцы. Прозвучал студенческий гимн «Гаудеамус» – на сцену вышли представители всех факультетов и колледжа во главе со своими деканами. И представленье началось!
Выступление команд оценивало строгое, но компетентное жюри: президент Омской лиги КВН Дымура М.И., тренер танцевально-спортивного клуба "Престиж" Дунин Г.В., актриса «Пятого театра» Лукина Анастасия, заместитель директора ДК Малунцева Савенко Н.В. и преподаватель фортепиано "Детской школы искусств им. Е.Ф. Светланова" Рыковская Я.П.
Команда колледжа представила на суд жюри интереснейшую идею про семью Университета и его детей. Студенты подготовили не только сказку, но и оригинальный танцевальный флеш-моб и заводную песню под всеми любимый хит.
Жюри трудно было сделать выбор – настолько яркими и непосредственными были выступления всех команд. В итоге пальма первенства была отдана лечебному факультету. А наступавший ему на пятки колледж получил специальный приз за артистизм от актрисы Анастасии Лукиной – пригласительные на спектакли «Пятого театра».
Поздравляем ребят с посвящением и желаем им оставаться открытыми к новым знаниям, побольше свершений и новых побед на новом этапе жизненного пути!