Главная > Наука и инновации > Научно-исследовательская деятельность студентов и молодых ученых > Новости

«ПРАКТИКА ИСЦЕЛЕНИЯ ТВОРЧЕСТВОМ: СОВРЕМЕННАЯ АРТ- ТЕРАПИЯ В ОБРАЗОВАНИИ, МЕДИЦИНЕ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ»

07.11.2022
I ВСЕРОССИЙСКАЯ МЕЖВУЗОВСКАЯ МУЛЬТИПРОФИЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА
28.10.2022
КОНКУРС ФОНДА СИНТЕЗ «МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ 2.0»
27.10.2022
«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КЛИНИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ»
27.10.2022
Всероссийский научный форум студентов и учащихся - 2022
10.01.2022

 Приглашаем Вас принять участие в работе Междисциплинарной международной научно-практической конференции «ПРАКТИКА ИСЦЕЛЕНИЯ ТВОРЧЕСТВОМ: СОВРЕМЕННАЯ АРТ- ТЕРАПИЯ В ОБРАЗОВАНИИ, МЕДИЦИНЕ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ», которая будет проходить в г. Кемерово, на базах Кемеровского государственного медицинского университета и Кузбасского клинического наркологического диспансера имени профессора Н.П. Кокориной 15 апреля 2022 г.
 К участию в конференции приглашаются преподаватели высших учебных заведений и научно-исследовательских организаций, студенты, ординаторы, аспиранты, молодые ученые, врачи-специалисты, психологи, люди интересующиеся творчеством, различными видами искусства, психологией, собой и своим внутренним миром. По материалам Международной научно-практической конференции будет выпущен сборник. Публикации бесплатные.
Сборник материалов: «ПРАКТИКА ИСЦЕЛЕНИЯ ТВОРЧЕСТВОМ: СОВРЕМЕННАЯ АРТ- ТЕРАПИЯ В ОБРАЗОВАНИИ, МЕДИЦИНЕ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ» [Электронный ресурс] будет выслан на Ваш адрес электронной почты, размещен на сайте КемГМУ и E-library c индексацией в РИНЦ. 
Информационное письмо.