Главная > Образование > Колледж > Новости

В Колледже ОмГМУ прошли выпускные вечера

26.04.2024
Друзья, теперь у нас есть короб для приема на вторичную переработку блистеров от лекарств
26.04.2024
В рамках недели дисциплины "Физическая культура»  состоялся турнир по стритболу
26.04.2024
С 16.04 - 23.04 состоялась Областная Спартакиада по баскетболу
26.04.2024
День Земли 2024
01.07.2022

29 и 30 июня 2022 года в актовом зале прошла торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании студентам Колледжа ОмГМУ.
Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни студента – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.
Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с Колледжем и вступления в новый этап жизни.
Дипломы о профессиональном образовании получили новоиспеченные профессионалы по специальностям "Сестринское дело", "Лечебное дело", "Лабораторное дело" и "Фармация".
С поздравительными словами к выпускникам обратились директор Колледжа Марина Михайловна Кардаева, начальник отдела по воспитательной работе Наталья Александровна Трофимович, заведующие отделениями Вера Викторовна Атаманюк, Ирина Владимировна Дулева, Юлия Петровна Никитюк, а также классные руководители выпускных групп и приглашенные гости.
Выпускники, в свою очередь, подготовили творческие номера, выступили с ответным словом и тепло благодарили своих педагогов, классных руководителей и администрацию. Также вручили цветы всем участникам образовательного процесса.
ФОТООТЧЕТ