Главная

Приглашаем на мастер-классы по применению медицинской статистики в медико-биологических исследованиях от КрасГМУ.

Уважаемые коллеги! ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно — Ясенецкого» Минздрава России планирует проведение авторских мастер-классов по применению медицинской статистики в медико-биологических исследованиях.

Автор и ведущий мастер-классов - Наркевич Артем Николаевич, д.м.н., доцент, декан медико-психолого-фармацевтического факультета, заведующий кафедрой медицинской кибернетики и информатики, заведующий лабораторией медицинской кибернетики и управления в здравоохранении КрасГМУ, победитель конкурса управленцев «Лидеры России» в специализации «Наука» в 2020 году, автор более 200 научных публикаций.

Приглашаем сотрудников, заинтересованных в совершенствовании знаний и навыков в области применения статистических методов, принять участие в мастер- классах, которые планируются в период с 07 февраля по 16 марта 2022 года в онлайн формате. Участие в мастер-классах для всех слушателей бесплатное. Обязательна предварительная регистрация с помощью Google.Формы.

Для регистрации необходимо воспользоваться ссылкой: https://forms.gle/SNc2k5ipnnbWgImY6