Главная

Заведующим кафедрами, руководителям научных подразделений! Научное управление информирует о сроках и форме предоставления кафедрами / научными подразделениями перспективных планов на 2024 календарный год.

Заведующим кафедрами, руководителям научных подразделений!

            Научное управление информирует о сроках и форме предоставления кафедрами / научными подразделениями перспективных планов на 2024 календарный год:

            - План проведения подразделением НАУЧНЫХ, НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ мероприятий ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ на 2024 календарный год.

            - Заявка на включение научно-практических мероприятий в План научно-практических мероприятий Минздрава России (заполняется в дополнение к Приложению 1 только для наиболее значимых масштабных мероприятий, при необходимости включения в План научно-практических мероприятий для специалистов, формируемый Минздравом России).

            - План проведения НАУЧНЫХ, НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ мероприятий ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ на 2024 календарный год (студенты, ординаторы, магистранты и аспиранты, также м.б. школьники профильных медклассов – популяризация науки)

            - План проведения подразделением СТУДЕНЧЕСКИХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД, КОНКУРСОВ И МАСТЕР-КЛАССОВ ПО ОТДЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ (МОДУЛЯМ) ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА СТУПЕНИ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ на 2024 календарный год (студенты, ординаторы, магистранты и аспиранты, также м.б. школьники профильных медклассов)

            Подробнее в Распоряжении проректора по НИР - https://omsk-osma.ru/nauka-i-innovacii/nauchnoe-upravlenie/rasporyazheniya-rektora-prorektora-po-nauchnoy-rabote