Главная > Новости

Выпускники принимают поздравления!

03.10.2024
Всероссийская акция «Неделя без турникетов»
18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
25.04.2024
Вниманию членов ученого совета!
20.04.2024
Поздравляем с Днем рождения!
28.06.2016

 
 
Уважаемые выпускники!
 
 
От имени Министерства здравоохранения Российской Федерации искренне поздравляю вас с замечательным событием в вашей жизни – окончанием медицинского вуза!
 
Вы выбрали нелегкую, но благородную профессию – служить страждущим и больным людям, честно исполняя свой врачебный долг, постоянно совершенствуя свое профессиональное мастерство.
 
Студенчество – прекрасная пора в жизни любого человека. Каждый из вас с радостью будет вспоминать студенческие годы и с благодарностью – педагогов, которые отдавали вам не только свои знания, но и теплоту своих сердец.
Уверена, что вы продолжите славные традиции и приумножите достижения Альма-матер.
 
Надеемся, что вы, выпускники 2016 года, обладая фундаментальными современными знаниями и практическими навыками, полученными в вузе, здоровыми профессиональными амбициями, умением самостоятельно принимать решения и чувством ответственности за человеческую жизнь, станете частью нашей славной семьи, семьи профессионалов, которые самозабвенно трудятся на благо человека. Но чтобы стать успешным в профессии, необходимо совершенствовать свои знания, быть открытым для всего нового.
 
Дорогие выпускники! От всего сердца желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, реализовать себя в практическом здравоохранении, науке, преподавании, открывать новые горизонты знаний и науки, ставить перед собой амбициозные цели и добиваться желаемых результатов. Счастья, благополучия, здоровья и всего самого наилучшего!
 
 
Министр
В.И. Скворцова