Главная > Новости

С Днём знаний поздравили омичей студенты-стоматологи

28.03.2024
Второй день регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
28.03.2024
Состоялось заседание Омской региональной общественной организации «Омский совет ректоров»
28.03.2024
Гайд кафедры экстремальной и доказательной медицины
28.03.2024
Продолжается реализация гранта «Увижу руками!»
02.09.2016

 
Новые знания об индивидуальной гигиене и здоровье полости рта подарили активисты стоматологического факультета Омску. Волонтёрское движение «Улыбка» совместно с Ассоциацией молодых стоматологов России провели конкурсы и мастер-классы по обучению гигиене полости рта для детей и их родителей.
 
Мероприятие состоялось в Парке 30-летия ВЛКСМ и, несмотря на хмурую и прохладную погоду, общение было тёплое и дружеское. Желающих поучаствовать в интересном и полезном для здоровья мероприятии было много: и дети, и взрослые с удовольствием участвовали в конкурсах, задавали вопросы, интересовались и уточняли.
Благодаря таким мероприятиям будущие доктора не только учатся навыкам коммуникации, умению применять на практике знания, полученные в ВУЗе. Особенно отрадно, что ребята с огромным желанием подготовили мероприятие ещё летом и столь активно начали новый учебный год.
 
Благодарим активистов-стоматологов:
Анастасию Моок, 471 группа,
Даниса Идрисова, 369 группа,
Кристину Казарян, 370 группа,
Ксению Кошевую, 369 группа,
Даниила Кораблина, 370 группа,
Екатерину Перминову, 271 группа,
Татьяну Князеву, 271 группа.
 
Благодарим за помощь в работе волонтёрского движения «Улыбка» д.м.н. декана стоматологического факультета Л.М. Ломиашвили, а также куратора стоматологического факультета к.м.н. доцента кафедры детской стоматологии И.М. Волошину.