Главная > Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРЕСС-ЦЕНТР С ВЫСОКОЙ ОЦЕНКОЙ РАБОТЫ!

18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
26.04.2024
Приглашаем принять участие в конференции
25.04.2024
Вниманию членов ученого совета!
24.04.2024
Дан старт Всемирной неделе иммунизации, которая пройдет с 24 апреля по 30 апреля 
18.11.2016

 
17 ноября прошло награждение участников регионального конкурса школьных и студенческих пресс-центров, а также конкурса молодых журналистов «Город и судьбы», проводимое Омским отделением Союза журналистов России.
 

Студенческий пресс-центр ОмГМУ участвовал в данном конкурсе в 2014 году и являлся действующим лучшим студенческим пресс-центром области. За пару лет ребята набрались опыта, появились новые направления. Единогласным решением жюри 1 место не присудили никому, а 2 место занял студенческий пресс-центр ОмГМУ!

 
 
 
 
Многие из присутствующих были удивлены, что в медицинском университете есть столько направлений и у ребят хватает время и на учебу, и на работу в пресс-центре. Председатель Омского отделения Союза журналистов России Т.Л. Бессонова отметила высокий уровень пресс-центра ОмГМУ и пожелала дальнейшего развития.
 
Главный редактор газеты DeVita Яна Кузнецова стала победителем в конкурсе «Город и судьбы» среди студентов в номинации «Публицистика». Всем победителям и призерам были вручены дипломы и ценные подарки.
 
По окончании награждения прошло чаепитие, на котором все участники обменивалась мнениями, предложениями о сотрудничестве, контактными данными.
 
Поздравляем сотрудников студенческого пресс-центра с этой победой! Вы проделали большой труд, не жалели своего свободного времени и заслужили эту награду! Дальнейших успехов и побед!
 
Яна Кузнецова
Студенческий пресс-центр