Главная > Новости

«Мисс и Мистер ОмГМУ - 2016»

18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
25.04.2024
Вниманию членов ученого совета!
23.04.2024
Состоялось заседание Омской региональной общественной организации «Омский совет ректоров»
23.04.2024
Делегация представителей ОмГМУ побывала с рабочим визитом в  Республике Таджикистан
16.12.2016

15 декабря 2016 г. в РК «Атлантида» состоялся конкурс «Мисс и Мистер ОмГМУ - 2016», в котором приняли участие представители всех факультетов и колледжа нашего университета. Это событие с каждым годом привлекает все больше зрителей, поддержать конкурсантов пришли не только одногруппники, но и друзья, и родители.

Каждый из участников конкурса прошёл долгий путь - от отборочного этапа и репетиций до финала. Состязание в интеллектуальности, артистизме и обаянии проходили при полном зале. За корону боролись шесть юношей и девушек. Участникам необходимо было представить визитки, продемонстрировав свои сильные стороны, ответить на каверзные вопросы ведущего и показать творческие номера.

 
В этом году титул «Мисс ОмГМУ 2016» был присуждён студентке медико-профилактического факультета Валерии Славягиной. Образ богини Гигеи был одним из самых ярких на этом конкурсе, а ее страстный танец с впечатляющими поддержками не оставил никого равнодушным, лучшим среди мужчин стал представитель педиатрического факультета и участник команды «АГАР» Роман Логутов.
Также хочется отметить болельщиков медико-профилактического факультета, которые оказались самыми активными. Ребята творчески подошли к мероприятию: оделись в футболки цвета факультета, подготовили баннеры и активно поддерживали выступления всех конкурсантов - в лучших традициях своего факультета.
Хочется поблагодарить всех участников конкурса за их целеустремленность и трудолюбие. А проигравших поддержать словами Луция Аннея Сенеки: «Per aspera ad astra» (через тернии к звездам)!
Алина Нам и Пинигина Анна
Фото Кирилл Андреев
Студенческий пресс-центр