Главная > Новости

Спортивная эстафета: заряд бодрости и веселья

28.03.2024
Второй день регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
28.03.2024
Состоялось заседание Омской региональной общественной организации «Омский совет ректоров»
28.03.2024
Гайд кафедры экстремальной и доказательной медицины
28.03.2024
Продолжается реализация гранта «Увижу руками!»
23.05.2017


Пожалуй, ничто так не сближает людей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому между студентами, проживающими в общежитиях медицинского университета, стало хорошей традицией проведение спортивных мероприятий. 
17 мая природа подарила нам теплый, солнечный день. Именно в этот день была проведена спортивная эстафета.
В спортивном зале САНГИКА собрались участники соревнований, болельщики, организаторы мероприятия. К соревнованиям приступили команды общежития №1, №2 и №3. 
Когда команды вышли на старт, в зале царили шум и веселье. Болельщики были взволнованы! Изо всех сил они кричали, «болели», переживая за свою команду. Все команды очень старались, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, юмор, сообразительность и организованность. 
Когда жюри подводило итоги соревнований, оказалось, что две команды набрали одинаковое количество баллов. Так как победитель должен быть один, организаторами были проведены 2 дополнительные эстафеты между командами общежития №1 и №3. Борьба за первенство была суровой.
По итогам проведенных соревнований места поделили следующим образом: 1 место - команда общежития №3, 2 место – общежитие №1, ну и наконец, 3 место – общежитие №2. 
Каждая команда получила награду в виде кубка и почётной грамоты, каждый участник и болельщик - заряд бодрости и веселья.
Ждём новых возможностей для проявления своих талантов!
 
Ярославцева Марина (2 курс педиатрического факультета)