Главная > Образование > Фармацевтический факультет > Информация для обучающихся

Информация по практике для фармацевтического факультета! Важно!

20.09.2019
График вакцинации против гриппа студентов фармацевтического факультета в 2019-2020 учебном году
19.08.2019
26 августа 2019 г. состоится собрание первокурсников фармацевтического факультета
08.05.2019
Собрание по практике 2,4,5 курсов фармацевтического факультета 21 мая 2019 г.
02.04.2019
Собрание по практике 5 курса фармацевтического факультета 04 апреля 2019 г.
03.10.2017

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!
 
В этом учебном году Вам предстоит пройти учебную, производственную и научно-исследовательскую практику (с графиком организации учебного процесса Вы можете ознакомиться на сайте ОмГМУ в разделе Студентам/Расписание занятий https://omsk-osma.ru/studentam/raspisanie-zanyatiy )
Обращаем Ваше внимание, что Студенты, проходящие практику на иногородних базах, или в организациях города Омска не являющихся базами практики ОмГМУ,  обязаны предоставить в отдел практики договор об организации практической подготовки обучающихся установленной формы, заверенный принимающей стороной. На основании представленного договора студенты получают направление на практику в данную организацию.
Образец договора о практической подготовке размещен на сайте Университета в разделе Студентам/Практика/Общие документы (https://omsk-osma.ru/studentam/praktika/obschie-dokumenty).  Договор составляется в двух экземплярах! Приложения к договору должны быть заполнены в обязательном порядке. Срок действия договора до 31 декабря 2018 года.
К договору должны быть приложены лицензии на осуществление соответствующего вида фармацевтической деятельности (например, лицензия на изготовление лекарственных препаратов при прохождении в организации практики по фармацевтической технологии).
Если все виды практик проходят в одной организации, оформляется  один договор. Если отдельные виды практики проходят в разных организациях – необходимо заключить отдельные договора с каждой из организаций!
Заполненный договор (два экземпляра) должен быть предоставлен в отдел практики не позднее, чем за один месяц до начала практики самостоятельно или по почте. В случае отправки договора почтовым отправлением необходимо учесть время доставки!
Адрес для отправки корреспонденции: 644099, г. Омск, ул. Ленина, 12 с пометкой «отдел практики».
Заполненные договора (оригиналы) высылать заказным письмом. С целью отслеживания отправления на электронный адрес отдела практики в обязательном порядке необходимо прислать трек-номер. Также желательно выслать сканкопии заверенных договоров на электронный адрес отдела практики practika2016@mail.ru
 
На основании договора о практической подготовке Вам будет выписано направление. Направление можно забрать лично, или  на электронный адрес может быть  отправлена скан-копия направления.
Студенты должны вернуть направление, заверенное подписью руководителя медицинской (фармацевтической) организации и печатью медицинской (фармацевтической) организации, при сдаче зачета по практике вместе с отчетной документацией по практике.
Подробно о прохождении каждого вида производственной практики, об оформлении отчетных документов Вы можете ознакомиться в материалах по организации практики размещенных на сайте университета в разделе Студентам/Практика/Фармацевтический факультет.
Внимание!!!
По вопросам порядка прохождения практики, практических навыков, отчетной документации обращаться на соответствующие кафедры ответственным за практику по месту учебы.
 
По вопросам оформления договора обращаться в отдел практики
Контактная информация:
адрес: 644099, г. Омск, ул. Ленина, 12, каб. 232
тел. 8 (3812) 21-04-30,
e-mail: practika2016@mail.ru
При отсутствии договора направление на практику не выдается. Без направления не принимаются отчетные документы по практике. Отсутствие зачета по практике является академической задолженностью.
 
 
Желаем успешного прохождения практики!