Главная > Новости

«Мистер и Мисс ОмГМА»

03.10.2024
Всероссийская акция «Неделя без турникетов»
18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
25.04.2024
Вниманию членов ученого совета!
20.04.2024
Приглашаем на Единый день открытых дверей
05.03.2014

 

В этом году конкурс собрал новые, необычные таланты студентов-медиков. Наши Мистеры показали различия в выборе хобби. На конкурсе были и танцевальные номера, и выступления с песнями под синтезатор, и даже показательные выступлении с демонстрацией приемов боевого искусства Самбо. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Но самой запоминающейся стала рок-версия песни «Земля в иллюминаторе» от педиатрического факультета (кстати, именно этот факультет активнее всех болел за своих участников, желтый цвет их футболок мелькал повсюду!).

Нечасто увидишь наших студентов без белых халатов да еще и с гитарами и за барабанной установкой! Но на конкурсе не обошлось и без чудес: Константину Пасечнику удалось озадачить своими карточными фокусами не только зал, но и проректора по внеучебной и социальной работе Г.В. Лямина! Выступления девушек также порадовали разнообразием: это были сольные эстрадные песни, танцы живота и инсценировка на тему Великой Отечественной Войны.


Поздравляем победителей конкурса: Оксану Тегельскую, студентку лечебного факультета и Рустэма Нагуманова, студента педиатрического факультета. Теперь целый год они будут с гордостью носить звание «Мистера и Мисс Академии»!

 

Невлева Анастасия, студентка 4 курса лечебного факультета