Главная > Новости

УСПЕХ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ ОмГМА

28.03.2024
Второй день регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
28.03.2024
Состоялось заседание Омской региональной общественной организации «Омский совет ректоров»
28.03.2024
Гайд кафедры экстремальной и доказательной медицины
28.03.2024
Продолжается реализация гранта «Увижу руками!»
31.03.2014

С 27 февраля по 3 марта в Барнауле прошли соревнования по студенческому волейболу на Фестивале спорта «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» студентов медицинских вузов Сибирского федерального округа, на которых успешно выступили наши волейболисты.

В напряженной борьбе женская сборная нашей академии победили команды Красноярского медуниверситета, Кемеровской медакадемии, Томского медуниверситета, уступив только хозяевам турнира – волейболисткам из Барнаульского медицинского вуза.

В итоге наши девушки заняли II место и право на участие в финальных соревнованиях Министерства здравоохранения, которые пройдут с 18 по 25 апреля в г. Волгограде.

Поздравляем серебряных призеров 0 М. Коростелеву (647 гр.), И. Костенкову (526 гр.), Н. Меньшикову (351 гр.), Р. Мелингер (350 гр.), Ю. Швецову (113 гр.)!

Мужская команда ОмГМА в составе: Н. Бенке, А. Токарев, И. Долгушин, М. Алескеров, Н. Надымов – заняла III призовое место.

А.В. Иванов, тренер сборных по волейболу ОмГМА.