Главная > Новости

Агар: мы лечим юмором!

29.03.2024
Третий, заключительный день работы Чемпионата «ПРОФЕССИОНАЛЫ – 2024»
29.03.2024
Колледж ОмГМУ встречает будущих абитуриентов
29.03.2024
День открытых дверей на стоматологическом факультете ОмГМУ
29.03.2024
СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ: ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ
20.10.2019

Команда КВН АГАР сообщает! 12 октября наша команда приняла участие в 1/2 финала Лиги КВН «СЕВЕРНЫЙ ДЕСАНТ» в Сургуте. Мы успешно справились и заняли первое место, чем обеспечили себе выход в финал!

Как это было. Каждая команда приезжает за несколько дней до игры, проходит несколько этапов «редактуры», затем бесконечные репетиции и долгожданный выход на сцену! Игра состояла из трёх конкурсов: приветствие, биатлон, СТЭМ.

Приветствие - конкурс , где мы знакомимся с залом, приветствуем зрителя и, конечно же, шутим! Наша команда начала выступление с песни, что сильно раззадорило зал и сыграло нам на руку.

Биатлон - конкурс, в котором один представитель от каждой команды зачитывает шутку, по очереди на выбывание одной из команд. В нашем случае пели короткие юмористические песенки. За этот конкурс мы получили максимальный балл, обойдя всех соперников!

СТЭМ - конкурс, по правилам которого на сцене одновременно не должно находиться больше 4х человек. Мы любим подобный формат, так как фантазию ничего не ограничивает, даже это условие. Мы построили свое выступление в стиле фильма про Кунг-фу. Актерская игра участников команды покорила жюри и мы стали безоговорочными лидерами этого дня!

В итоге мы победили! Это вдохновило нас на дальнейшую работу ! Очень благодарны всем, кто помогал нам и верил в успех! Вы с нами, а мы с вами!

Агар: мы лечим юмором!