Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

Кубок Омской области по классическому троеборью и Первенство Омской области среди юниоров и юниорок по пауэрлифтингу.

25.12.2019
Командный чемпионат по вольной борьбе среди студентов образовательных учреждений высшего образования
24.11.2019
Первенство ОмГМУ по настольному теннису
13.10.2019
Листопад на аллеях
23.09.2019
Соревнования по плаванию, посвящённые Международному дню студенческого спорта

23 - 24 ноября в СКК им. Виктора Блинова прошёл Кубок Омской области по классическому троеборью и Первенство Омской области среди юниоров по пауэрлифтингу. Традиционно в соревнованиях приняла участие команда ОмГМУ.

Первыми в борьбу за медали вступили девушки. По итогу выступления первые места в своих весовых категориях заняли: А. Зинурова, И. Иванова, М. Алмазова, второе место у А. Козак. При подведение итогов командного зачёта девушки ОмГМУ одержали уверенную победу!

У юношей в личном первенстве чемпионом стал Н. Серов, И. Булычев занял второе место! Хочется отметить яркое выступление на Кубке Омской области Ф. Петрова,  в ходе борьбы он взял серебро в весовой категории 83 кг, набрав общую сумму в 610 кг, которая равна нормам мастера спорта России.

Спасибо всем спортсменам за блестящее выступление! Здоровья, благополучия,  пусть мотивация никогда не покидает вас!