Главная > Новости

ОмГМУ - лауреат Всероссийского конкурса Лучшие образовательные учреждения РФ

01.09.2026
Обучение по программе «Наставничество в медицинской организации»
20.08.2026
Наставничество в здравоохранении
30.06.2026
Что делать при атаке БПЛА
24.06.2026
Профсоюзный комитет ОмГМУ поздравил сотрудников университета с профессиональным праздником
25.05.2020

ОмГМУ признан лауреатом Всероссийского конкурса Лучшие образовательные учреждения РФ.
Подведены итоги Всероссийского конкурса образовательных организаций «Лучшие учреждения системы образования 2020». Конкурс проводился в один заочный этап  -  с 1 ноября 2019г. по 19 марта 2020г. в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.