Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

Первенство вузов Омской области по зимнему полиатлону

соревнования по волейболу  среди вузов в формате 6х6
15.04.2024
фестиваль-конкурс "Будущее за физической культурой и спортом"
09.04.2024
VIII Всероссийский чемпионат по дзюдо среди студентов медицинских и фармацевтических вузов Российской Федерации
09.04.2024
Спартакиада вузов Омской области по греко-римской борьбе
16.03.2019

13-14 марта на спортивной базе СибГУФКа прошли соревнования по зимнему полиатлону в зачет спартакиады вузов Омской области. В первый день соревнований студенты состязались в стрельбе из пневматической винтовки и силовой гимнастике. Во второй день состоялась лыжная гонка на 5 км у девушек и 10 км у юношей. Теплая мартовская погода подарила участникам массу незабываемых впечатлений, превратив лыжную гонку по снегу в гонку по воде и грязи. Но все участники преодолели трудности и успешно "доплыли" до финиша. Наша команда в составе: ординатора Завьяловой Ирины, и студентов: Милецкого Александра - 327 гр., Листраткиной Регины,- 121 гр., Петрова Андрея - 370 гр. заняла 5-е место, поднявшись на одну ступеньку по сравнению с прошлым годом. Победу одержала команда СибГУФКа, на втором и третьем месте расположились ОмГТУ и АмГАУ, четвертыми стал ОмГУПС, и шестое место СиБАДИ. поздравляем нашу команду с успешным выступлением!!!

Александр Милецкий на стрелковом рубеже.

Регина Листраткина выполняет силовую гимнастику.