Главная > Новости

Состоялось итоговое заседание ректората ОмГМУ

02.08.2025
«Помоги собраться в школу»
15.07.2025
«Вера и спорт» в рамках международных спортивных игр
10.07.2025
Аллергия – актуальная проблема современного мира
09.07.2025
Торжественное заседание совета лечебного факультета, посвященное 108-му выпуску
11.12.2019

Сегодня в конференц-зале ОмГМУ состоялось последнее в 2019 году заседание ректората под председательством ректора, проф. Марии Анатольевны Ливзан. В соответствии с планом работы ректората, о результатах интеллектуальной деятельности сотрудников университета и их внедрении в клиническую практику рассказала начальник отдела интеллектуальной собственности, грантов и финансового сопровождения НИОКР Галия Равильевна Бикбавова.
Информацию об основных результатах и перспективах развития медицинской деятельности в ОмГМУ представил проректор по медицинской деятельности и региональному здравоохранению Николай Анатольевич Николаев.
Проректор по административно-хозяйственной работе и безопасности Иван Александрович Онуфриев доложил о проведенных ремонтных работах по выделенным денежным средствам Министерства здравоохранения РФ.