Главная > Новости

Труд сотрудников ОмГМУ отмечен наградами

01.09.2026
Обучение по программе «Наставничество в медицинской организации»
20.08.2026
Наставничество в здравоохранении
30.06.2026
Что делать при атаке БПЛА
24.06.2026
Профсоюзный комитет ОмГМУ поздравил сотрудников университета с профессиональным праздником
26.06.2020

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с Днем медицинского работника труд сотрудников ОмГМУ был отмечен Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Из-за опасной эпидемиологической обстановки было решено провести церемонию награждения, разделив потоки: лучшие работники университета собирались 26 июня в конференц-зале главного корпуса на Ленина, 12 небольшими группами. Но это не омрачило торжественности момента. Ректор ОмГМУ, д.м.н., профессор Мария Анатольевна Ливзан со словами благодарности и признательности вручила коллегам Почетные грамоты и Благодарственные письма областного Минздрава и ОмГМУ. К поздравлениям присоединился президент ОмГМУ, д.м.н., профессор Александр Иванович Новиков.