Главная > Новости

У нас - первое место в соревнованиях по бадминтону!

01.09.2026
Обучение по программе «Наставничество в медицинской организации»
20.08.2026
Наставничество в здравоохранении
30.06.2026
Что делать при атаке БПЛА
23.06.2026
Волонтеры-медики ОмГМУ приняли участие в памятной акции 22 июня
21.09.2017

Открытие сезона 2017/2018 по бадминтону состоялось.

20 сентября в игровом спортивном зале ОмГМУ СГК прошли соревнования среди команд вузов Омска в рамках Международного дня студенческого спорта

 

НАША КОМАНДА ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО.

Поздравляем победителей и желаем с таким же успехом провести весь текущий спортивный сезон!