30.04.2026
УФНС России по Омской области напоминает о необходимости отчитаться о доходах, полученных в 2025 году
27.02.2026
«Актуальные проблемы спортивной подготовки физической культуры, рекреации и медицинской реабилитации. Инновации, перспективы, развитие»
18.09.2020Уважаемые коллеги, напоминаем вам о необходимости составления и утверждения плана работы кафедры в срок до 15 сентября. Утвержденный документ со сканированной первой страницей (единым документом) необходимо выслать на адрес plankafOsMU@mail.ru
Управление организации и контроля качества образования просит кафедры, не подавшие в установленный срок отчеты о выполнении учебной нагрузки по программам специалитета срочно предоставить их на бумажном носителе в каб.220 ГК и в электронном варианте адрес snk@omsk-osma.ru Светлане Вадимовне Плоткиной.
Список кафедр