Главная > Новости

В общежитии №1 ОмГМУ отремонтировали душевые

18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
25.04.2024
Вниманию членов ученого совета!
23.04.2024
Состоялось заседание Омской региональной общественной организации «Омский совет ректоров»
23.04.2024
Делегация представителей ОмГМУ побывала с рабочим визитом в  Республике Таджикистан
28.09.2020

 
В студенческих кампусах ОмГМУ продолжаются благоустроительные работы. На днях завершился ремонт душевых в общежитии №1 на проспекте Мира, 30.
В студенческом общежитии ОмГМУ№1, расположенном на проспекте Мира, 30 отремонтировали мужские и женские душевые комнаты. На эти цели администрацией университета было выделено более 600 тысяч рублей. Ремонтные работы длились почти месяц. Помещение душевой нуждалось в масштабной реконструкции. Ремонт там не проводили более 15 лет.
Как пояснил проректор по хозяйственной работе и безопасности ОмГМУ Иван Онуфриев, в душевых появилась современная сантехника и новая плитка. «Все работы проводились при поддержке ректора М.А, Ливзан. Мы выполнили стопроцентную замену напольной и настенной плитки, поменяли сантехнику (трубы, краны). Потолок поменяли на металлический, реечный, заменили проводку, вентиляцию (поставили более мощный вентилятор на вытяжку), короба. Сейчас все новое, все красивое».
Ранее новую жизнь обрели санузлы на седьмом этаже в третьем общежитии ОмГМУ, был также отремонтирован коридор во втором общежитии на 5 этаже. В ближайшее время здесь планируется замена дверей.
 
Пресс-служба ОмГМУ