Главная > Новости

За большой вклад в развитие ОмГМУ присуждено звание «Почетный профессор ОмГМУ»

18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
26.04.2024
Приглашаем принять участие в конференции
25.04.2024
Вниманию членов ученого совета!
25.04.2024
ПОДВИГ СОВЕТСКИХ МЕДИКОВ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
22.01.2021

21 января единогласно решением членов ученого совета Омского государственного медицинского университета за многолетнюю плодотворную работу и большой вклад в подготовку медицинских кадров было присуждено звание «Почетный профессор ОмГМУ» д.м.н., Заслуженному врачу РФ, профессору кафедры внутренних болезней и семейной медицины ДПО Галине Ивановне Нечаевой и д.м.н., Заслуженному врачу РФ, профессору кафедры гигиены, питания человека Игорю Александровичу Сохошко.

Звание «Почетный профессор ОмГМУ» отмечает не только большой вклад в развитие университета, но и в развитие медицины Омского региона и страны в целом. А плодотворная работа, проведенная Галиной Ивановной и Игорем Александровичем за годы преподавательской деятельности, стала одним из выдающихся достижений в развитии науки нашего вуза!

Поздравляем с профессиональным признанием и желаем дальнейшей успешной деятельности на благо Омского государственного медицинского университета!

 

Приказ от 22.01.2021 г. № 43-о "О присуждении звания "Почетный профессор Омского государственного медицинского университета" в 2021 году"