Главная > Образование > Медико-профилактический факультет > Кафедры медико-профилактического факультета > Физической культуры

Сотрудники кафедры

Шредер Анна Юрьевна
Должность:
Заведующий кафедрой
Учёная степень:
Кандидат педагогических наук
Учёное звание:
Доцент
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: "Физическая культура и спорт", "Спортивные игры", "Плавание", "Атлетическая гимнастика"
Контактные телефоны:
8 (3812) 65-04-27
Адреса электронной почты:
ashreder@mail.ru
Кузнецова Наталья Сергеевна
Должность:
Доцент
Учёная степень:
Кандидат педагогических наук
Учёное звание:
Доцент
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: "Физическая культура и спорт", "Спортивные игры", "Плавание"
Агишева Евгенья Геннадьевна
Должность:
Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: "Физическая культура и спорт", "Плавание", "Атлетическая гимнастика"
Каус Наталья Михайловна
Должность:
Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: "Физическая культура и спорт," "Плавание"
Красильникова Анна Евгеньевна
Должность:
Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: "Физическая культура и спорт", "Плавание", "Атлетическая гимнастика"
Купор Елена Владимировна
Должность:
Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: "Физическая культура и спорт","Плавание"
Кучкова Лиля Анатольевна
Должность:
Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: "Физическая культура и спорт", "Спортивные игры", "Атлетическая гимнастика"
Новосад Юлия Анатольевна
Должность:
Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: "Физическая культура и спорт","Плавание", "Атлетическая гимнастика"
Рычков Сергей Николаевич
Должность:
Старший преподаватель
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: "Физическая культура и спорт", "Спортивные игры", "Атлетическая гимнастика"
Городецкая Светлана Васильевна
Должность:
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: "Физическая культура и спорт", "Спортивные игры"
Коренкова Наталья Анатольевна
Должность:
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: "Физическая культура и спорт", "Атлетическая гимнастика"
Ушаков Антон Геннадьевич
Должность:
Преподаватель
Преподаваемые дисциплины:
Специалитет: "Физическая культура и спорт", "Атлетическая гимнастика"
Квасова Ирина Александровна
Должность:
Старший лаборант
Гурова Ольга Вячеславовна
Должность:
Лаборант