Главная > Новости

Посвящение в соседи

18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
25.04.2024
Вниманию членов ученого совета!
23.04.2024
Состоялось заседание Омской региональной общественной организации «Омский совет ректоров»
23.04.2024
Делегация представителей ОмГМУ побывала с рабочим визитом в  Республике Таджикистан
22.10.2014

18 октября в актовом зале санитарно-гигиенического корпуса ОмГМА состоялось ежегодное посвящение в соседи новоявленных первокурсников.
Зал с трудом вместил всех желающих наблюдать столь яркое событие в жизни студентов. Присутствовали не только учащиеся первого курса, студенты всех остальных курсов также пришли поддержать выступающих. Конечно же, участвовали в мероприятии декан медико-профилактического факультета Стасенко В.Л. и зам. декана Братухин А.Г., любимая всеми студентами комендант «копейки» Соболева Т.В., а также представители профкома – Петухова А.Е. и Рухлова А.А.

 

 
Был представлен видеоотчет о ставшем уже традиционном этапе посвящения в соседи под названием «Форт Байярд», все испытания которого с честью выдержали первокурсники!
Студенты, пополнившие ряды медико-профилактического факультета удивили собравшихся прекрасными голосами, зажигательными танцами и остроумными сценками.
Как отметила А.А.Рухлова: «Медико-профилактический факультет может по праву гордиться своими традициями, к которым относятся испытания первокурсников по типу всем известной телепередачи. Также стало традиционным присутствие на посвящение в соседи многих бывших студентов факультета, которых сплотила жизнь в любимом общежитии».
Но как заметила А.Е.Петухова: «Главное, в череде друзей и занимательной жизни в общежитии, не забывать об учебе»!