Главная > Новости

Сибирский форум здоровья и красоты

03.10.2024
Всероссийская акция «Неделя без турникетов»
18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
25.04.2024
Вниманию членов ученого совета!
20.04.2024
Приглашаем на Единый день открытых дверей
28.03.2016

 
Сибирский форум здоровья и красоты пройдет в Областном Экспоцентре с 7 по 9 апреля. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню здоровья, который отмечается ежегодно 7 апреля. В рамках форума ОмГМУ проведет научно-практическую конференцию «Мужское и женское здоровье: междисциплинарный подход» и состязание профессионального мастерства «Территория неотложной помощи». Деловая программа Сибирского форума здоровья и красоты 2016 насыщена событиями. Программа
 
7 апреля состоится научно-практическая конференция «Мужское и женское здоровье: междисциплинарный подход». Организатор – кафедра внутренних болезней и семейной медицины ГБОУ ВПО Омского государственного медицинского университета. В работе конференции примут участие урологи, андрологи, акушеры-гинекологи, дерматовенерологи, инфекционисты, эпидемиологи, врачи клинической лабораторной диагностики, врачи общей практики, семейные врачи, терапевты, стоматологи, педиатры и гематологи.
 
Впервые в нашем городе 7 и 8 апреля пройдет ряд профессиональных состязаний: Чемпионат профессионального мастерства «Территория неотложной помощи», Первенство профессионального мастерства «Искусство красоты», Всероссийское состязание по перманентному макияжу «Линия красоты», Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Битва массажистов».
Проведение конкурсных мероприятий дает возможность профессионального общения с коллегами-специалистами, позволяетвыявить инновационные и усовершенствованные технологические решения реализации различных программ и методик. Участники имеют возможность продемонстрировать высокий творческий и профессиональный потенциал.
С подробной программой Сибирского форума здоровья и красоты вы можете ознакомиться на сайте Агентства развития и инвестиций Омской области www.arvd.ru
Сибирский форум здоровья и красоты - это мероприятие не только для профессионалов индустрии моды и красоты, косметологии, эстетической медицины, спа-индустрии, но также просто для тех, кто ведет здоровый образ жизни и желает быть в курсе всех трендов бьюти-индустрии.