Главная > Новости

«Остеопатия – новая медицинская специальность. Постуральная остеопатическая диагностика»

28.03.2024
Второй день регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
28.03.2024
Состоялось заседание Омской региональной общественной организации «Омский совет ректоров»
28.03.2024
Гайд кафедры экстремальной и доказательной медицины
28.03.2024
Продолжается реализация гранта «Увижу руками!»
22.09.2016

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Приглашаем вас принять участие в информационном семинаре "ОСТЕОПАТИЯ – НОВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ. ПОСТУРАЛЬНАЯ ОСТЕОПАТИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА". Семинар состоится 24 – 25 сентября в гостиничном комплексе "Ника" (ул. Суворова, 110), начало в 10:30.
 
Лектор: главный внештатный специалист по остеопатии Министерства здравоохранения Российской Федерации, Директор Института остеопатии Санкт-Петербурга (Санкт-Петербургский государственный университет и Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова), главный редактор научно-практического издания «Российский остеопатический журнал», д.м.н.  Дмитрий Евгеньевич Мохов.

Мы познакомим вас с новой медицинской специальностью и ее клиническими возможностями, с одним из важных разделов – диагностикой и коррекцией дисфункций опорно-двигательного аппарата. Это направление позволит увидеть биомеханический и невральный остеопатические подходы, которые вместе с метаболическим и гидродинамическим составляют основу целостного остеопатического видения.
Несомненно, этот семинар откроет вам новые возможности в вашей практике диагностики и лечения основных функциональных патологий.

Узнать дополнительную информацию и записаться на семинар:
Кафедра неврологии ПДО, тел.: 8 (3812) 24-64-42, neuro-omsk@yandex.ru 
Рождественский А.С.