Главная > Новости

Праздничный концерт в общежитии ОмГМА

29.03.2024
Третий, заключительный день работы Чемпионата «ПРОФЕССИОНАЛЫ – 2024»
29.03.2024
Колледж ОмГМУ встречает будущих абитуриентов
29.03.2024
День открытых дверей на стоматологическом факультете ОмГМУ
29.03.2024
СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ: ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ
06.05.2013

 

Очередной праздничный концерт под названием «Звездец общежития» прошел в общежитии №1.

Шесть участников состязались друг с другом за первое место.  За звание «Звездец общежития» боролись Дмитриенко А., Пресняков И., Абдуллина А., Пушкарёв А., Комолятов А., Мартынов А..
Конкурсная программа состояла из четырёх этапов: приветствие, талант, интеллектуальный конкурс и конкурс фант. Все выступления отличались оригинальностью и  не были похоже друг на друга. Кто то пел песню, кто то танцевал. Но больше всего запомнилось выступление Преснякова И., который показал театральную постановку «Отелло», обыгранную  в юмористической форме. Так же зрителям запомнился танец Майкла Джексона, великолепно исполненный  Пушкарёвым А., и песня Абдуллиной А., исполненная под живую музыку. Самым умным оказался первокурсник лечебного факультета Мартынов А., который отвечал не только на свои вопросы, но и на вопросы других.
А оценивали наших конкурсантов жюри во главе с комендантом общежития Соболевой Т.В. А разбавили конкурсную программу выступления Близень Е. и Пряхиной А., а так же команды КВН «Копейка».
После подведения итогов призовые места распределились следующим образом:
третье место досталось Мартынову А., на втором месте  - Пушкарёв А., а призовое место единогласно отдали Преснякову И. У всех пришедших осталось хорошее весеннее настроение.
 
 
Председатель студсовета общежития №1 Штрек С.