21.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУ посетили футбольный матч между командами "Иртыш" и "Родина-2" (Москва)
26.03.2025В первом квартале 2025 года на кафедре гигиены, питания человека продолжила работу акция «Сдай батарейку – помоги природе!». В результате акции собрано и передано на переработку более шести килограмм батареек. В акции традиционно приняли участие и обучающиеся, и сотрудники ОмГМУ. Подобные акции способствуют защите окружающей природной среды и экологическому воспитанию населения, формируют навык ответственного обращения с отходами.