Главная > Новости

Акция волонтеров-медиков «Вам, любимые»

02.08.2025
«Помоги собраться в школу»
01.08.2025
Благодарность за содействие в проведении "Парада национальностей"
31.07.2025
Образование мечты теперь доступно каждому: как работает льготный образовательный кредит
30.07.2025
Студенты стоматологического факультета отправились в гости в подшефный детский хоспис
09.03.2022

 
В рамках Всероссийской акции "Вам любимые" волонтеры-медики совместно с Ресурсным центром развития добровольчества Омской области поздравили врачей с Международным женским днём. Накануне праздника  волонтеры-медики вручили своим старшим коллегам тюльпаны и поделки, сделанные омскими школьными отрядами волонтеров-медиков. Кроме того, добровольцы выразили искреннюю благодарность работникам здравоохранения за их труд и спасение человеческих жизней.  
 
– Очень приятно получить цветы и поздравления к празднику, настроение сразу стало хорошим, весенним. Мы благодарны волонтерам за их внимание и серьезную поддержку в работе! – отметила заведующая терапевтическим отделением БУЗОО «Городская поликлиника № 11» Ольга Репина.
 
Напомним, что волонтеры-медики продолжают помогать специалистам в поликлиниках и больницах: проводят термометрию, работают с медицинской документацией, информируют население о возможностях и местах вакцинации.