21.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУ посетили футбольный матч между командами "Иртыш" и "Родина-2" (Москва)
25.11.2025«01» ноября 2025 года для студентов медико-профилактического факультета была проведена блиц-игра «Что? Где? Когда?», целью которой стало формирование культуры питания среди студентов медико-профилактического факультета.
Мероприятие было направлено на приобретение необходимых знаний о правильном питании в игровой форме и в форме дискуссии. В мероприятии приняли участие обучающиеся 1 курса медико-профилактического факультета. Во время блиц-игры команды показали глубину своих знаний и творческий подход.
