Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

Чемпионат Омской области и Первенство Омской области

14.03.2024
Vll традиционный турнир по кикбоксингу среди медицинских и фармацевтических вузов Российской Федерации
08.05.2019

В преддверье празднования Дня Победы 8 мая прошли соревнования по жиму штанги лёжа чемпионата Омской области и Первенства Омской области среди юниоров. Традиционно в этих соревнованиях приняла участие команда ОмГМУ. Среди юниоров команда ОмГМУ заняла 2 место немного уступив команде из Сибади, на третьем месте - команда Сибгуфка. В личном зачете бронзу завоевал Скрягин Николай (201гр.), серебро завоевали: Серов Никита (266гр.), Кочнев Александр (209гр.), Петухов Дмитрий (409гр.), так же Дмитрий занял второе место в абсолютном зачёте, и серебро - в чемпионате, он подтвердил спортивный разряд кандидата в мастера спорта! В чемпионате равных не было Дмитрию Жданову (ординатор), он занял первое место в категории и уверенно победил в абсолютном первенстве с рекордным весом штанги 220 кг. Среди женщин 1 место в категории и абсолютном зачете заняла тренер команды Наталья Анатольевна Коренкова! Мира, Добра и лёгкой штанги на помосте!