Главная > Внеучебная и социальная работа > Новости

Cтуденты ОмГМУ посетили стадион «Красная звезда»

21.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУ посетили футбольный матч между командами "Иртыш" и "Родина-2" (Москва)
20.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУ приняли участие в акции «Формула здоровья»
20.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУпоздравляют гандбольную команду «Скиф» с победой!
20.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУ поздравляют гандбольный клуб «Скиф» с победой!!
29.09.2025

2 августа, в день рождения Омска, иностранные студенты ОмГМУ вместе со своими преподавателями русского языка отправились на стадион «Красная звезда», чтобы поддержать ставший уже родным ФК «Иртыш» в поединке с краснодарским клубом «Кубань». Игра завершилась ничьей, но студенты верят в яркие победы «Иртыша» в предстоящем сезоне! Спасибо игрокам за волю к победе и, что особенно приятно, за фотосессию после матча! Такое внимание к болельщикам очень ценно!
Благодарим «Омскую Олимпийскую Деревню» и лично О.К. Колоколова за постоянную поддержку в организации нашего спортивного досуга!