Главная > Новости

Дипломы об окончании вуза получили студенты медико-профилактического факультета

04.11.2025
В 2025 году атомщики России отмечают 80 лет с момента создания атомной промышленности
10.10.2025
Приглашаем вас принять участие в V Всероссийском конкурсе педагогических идей преподавателей терапии
25.09.2025
Конкурс «Лучший преподаватель курса «Основы российской государственности»
20.09.2025
Медицинский интеллектуальный дискуссионный клуб приглашает
01.07.2023

Сегодня в нашем университете началась череда выпускных мероприятий. Первыми дипломы об окончании вуза получили студенты медико-профилактического факультета - торжественная церемония 81-го по счету выпуска прошла в санитарно-гигиеническом корпусе ОмГМУ. Всего дипломы получили шестьдесят девять выпускников, из которых два оказались с «отличием».

От имени ректора ОмГМУ, члена-корреспондента РАН, профессора Марии Анатольевны Ливзан и от себя лично выпускников поздравил первый проректор Иван Геннадьевич Штейнборм - он пожелал гордо нести звание выпускников ОмГМУ и помнить своих преподавателях и альма матер.

Декан медико-профилактического факультета профессор Владимир Леонидович Стасенко, его заместитель доцент Наталья Геннадьевна Ширлина, члены аттестационной комиссии поздравили выпускников и их родителей со столь важным событием в жизни и пожелали профессиональных достижений и успеха во всех начинаниях.

В ответном слове выпускники трогательно поблагодарили профессорско-преподавательский состав за время, терпение и труд, вложенные в них.

После получения дипломов выпускников медико-профилактического факультета ждет первичная аккредитация, после которой они решат - продолжать им обучение в ординатуре или нет. Не исключено, что для многих из них на ближайшие два года университет останется родным домом.