Главная > Новости

«Инфекционная безопасность в деятельности медицинского работника»

31.12.2025
Выходные и нерабочие праздничные дни в январе 2026 года
26.12.2025
Нас поздравляют с наступающим Новым годом!
26.12.2025
Открытый диалог: итоги года — вместе с ректором ОмГМУ!
25.12.2025
Межфакультетские конкурсы докладов «Польза и вред флавоноидов», «Алкалоиды как микронутриенты»
29.11.2016

28 ноября 2016 г состоялся I этап внутривузовского конкурса «Олимпиада: инфекционная безопасность в деятельности медицинского работника» для студентов среднего профессионального и высшего образования. Этап включал выполнение онлайн тестовых заданий на образовательном портале ОмГМУ по вопросам «Инфекционная безопасность и инфекционный контроль».
Для участия во II этапе конкурса, который состоится14 декабря 2016 года, приглашаются по 5 человек от каждого факультета и отделения колледжа ОмГМУ.
5 декабря в 17.00 состоится организационное собрание для участников II этапа по адресу: г. Омск, ул. П. Некрасова 5, колледж ОмГМУ, кабинет 307.
30 ноября в 16.00 для участников II этапа состоится мастер – класс «Надевание и снятие перчаток (стерильных и нестерильных)» на базе симуляционного центра ОмГМУ (ул. Ленина 12). Мастер – класс проводится совместно с фирмой «Медком-МП».
 
Результаты  I этапа