07.10.2026 27 сентября иностранные студенты ОмГМУ с удовольствием посетили домашний матч омского гандбольного клуба «Скиф» против белгородской команды «Технолог-Спартак»!
С началом нового сезона наши студенты вновь окунулись в захватывающую атмосферу гандбольных матчей и с радостью поддержали любимую команду на трибунах Омского велотрека!
С началом нового сезона наши студенты вновь окунулись в захватывающую атмосферу гандбольных матчей и с радостью поддержали любимую команду на трибунах Омского велотрека!
Яркая игра, напряжённые моменты, красивые атаки и эмоции болельщиков сделали этот вечер по-настоящему запоминающимся! И особенно приятно, что встреча завершилась победой «Скифа»! Команда порадовала болельщиков отличной игрой и успешным стартом нового сезона!
Желаем «Скифу» ярких побед, красивых матчей и успехов в новом сезоне! Слова благодарности и уважения адресуем и команде соперников, которая до последних секунд матча демонстрировала яркую игру и волю к победе!
Благодарим Омскую Олимпийскую деревню и лично Олега Константиновича Колоколова за возможность поддержать любимую команду и быть частью спортивной жизни города!



