21.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУ посетили футбольный матч между командами "Иртыш" и "Родина-2" (Москва)
05.05.2026 4 апреля 2026 года иностранные студенты ОмГМУ вместе со своими преподавателями русского языка посетили футбольный матч между командами "Иртыш" и "Сибирь" (Новосибирск).
Это было настоящее сибирское дерби – с характером, напряжением и борьбой до последней минуты! Болельщики громко приветствовали игроков, создавая атмосферу настоящего спортивного праздника! Спасибо командам за динамичную игру и яркие эмоции!
Благодарим «Омскую Олимпийскую Деревню» и лично Олега Константиновича Колоколова за возможность быть в центре спортивной жизни города!



