30.04.2026
УФНС России по Омской области напоминает о необходимости отчитаться о доходах, полученных в 2025 году
29.05.201928 мая состоялось итоговое собрание Совета обучающихся ОмГМУ в 2018-2019 учебному году. Председатель Илья Екимов выступил с докладом "О подведении итогов работы за год", а также обозначил планы на грядущий период.
Этот учебный год стал достаточно плодотворным, так значительно обновился состав Совета обучающихся, было создано два новых направления (по работе с абитуриентами и гражданско-патриотическое направление), а также обновился проектный офис. Волонтерское объединение ОмГМУ «Мы вместе» интегрировалось во Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики».

22 февраля было проведено заседание расширенной коллегии Совета обучающихся совместно с ректором ОмГМУ Марией Анатольевной Ливзан. Не прекращалась работа по выдвижению инициатив, самой крупной из которых стала возможность пересдач выпускниками оценок «хорошо» или «удовлетворительно». Были проведены такие традиционные мероприятия как посвящение в студенты, Мистер и Мисс ОмГМУ, студенческая весна, выборы старост первого курса и т.д.
В планы Совета обучающихся ОмГМУ входит активное участие в подготовке к 100-летию вуза, помощь в адаптации первокурсников 2019 года, реализация студенческих инициатив и многое другое. Совет обучающихся будет продолжать работать на благо студентов и вуза.
Всем желаем удачной весенней сессии, а также хороших летних каникул!
