Главная > Образование > Колледж > Новости

Колледж ОмГМУ посетили студенты Стахановского медицинского колледжа

26.04.2024
Друзья, теперь у нас есть короб для приема на вторичную переработку блистеров от лекарств
26.04.2024
В рамках недели дисциплины "Физическая культура»  состоялся турнир по стритболу
26.04.2024
С 16.04 - 23.04 состоялась Областная Спартакиада по баскетболу
26.04.2024
День Земли 2024
06.09.2023

5 сентября 2023 года в колледже ОмГМУ произошло важное и интересное событие: к нам приехали студенты из Стахановского филиала ГУ ЛНР "Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки".
Встреча началась с приветственного слова директора колледжа ОмГМУ, Марины Михайловны Кардаевой. Затем студенты отправились на экскурсию по колледжу в сопровождении администрации, в лице директора, заместителя директора по учебной работе Носик Наталии Олеговны, заведующих отделениями "Лечебное дело" Дулевой Ирины Владимировны и "Сестринское дело" Атаманюк Веры Викторовны.
Студенты "Стахановского медицинского колледжа" посетили симуляционный центр фармакологии и сестринского дела, а также симуляционную аптеку, где Юлия Петровна Никитюк, заведующая отделением "Фармация", рассказала о работе фармацевта во всех аспектах. Затем начальник учебно-производственного отдела, Екатерина Юрьевна Сморжаник, и начальник отдела по воспитательной работе Трофимович Наталья Александровна, рассказали о возможностях практики в симуляционном центре.
Также студенты "Стахановского медицинского колледжа" побывали в и заглянули в актовый зал, где познакомились со студентами отделения "Сестринское дело".
Было очень приятно принять будущих коллег. Мы надеемся, что им понравилось у нас и они получили много полезной информации. Желаем им успехов в учебе и будущей медицинской карьере!