Главная > Внеучебная и социальная работа > Новости

Конкурс биологического рисунка

21.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУ посетили футбольный матч между командами "Иртыш" и "Родина-2" (Москва)
20.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУ приняли участие в акции «Формула здоровья»
20.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУпоздравляют гандбольную команду «Скиф» с победой!
20.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУ поздравляют гандбольный клуб «Скиф» с победой!!
19.05.2026

    На кафедре биологии состоялся конкурс биологического рисунка, который был посвящен Дню биолога.  Талантливые студенты лечебного, педиатрического, медико-профилактического и стоматологического факультетов ОмГМУ представили свои работы. Участникам предлагалось изобразить объекты живой природы. Работы оценивались по критериям точности, креативности и оригинальности.
    Результаты конкурса:
    1-е место - Есенбердина Ботагоз Бауржановна, студентка 1 курса педиатрического факультета.
    2-е место - Утяшева Диляра Халидовна, студентка 1 курса педиатрического факультета; Мусайбекова Дана Женисовна, студентка 1 курса лечебного факульета; Сахарова Кристина Александровна, студентка 1 курса стоматологического факультета.
    3-е место - Плесовских Полина Ивановна, студентка 1 курса педиатрического факультета; Магамадов Билал Хусайнович, студент 1 курса стоматологического факультета; Борисов Кирилл Вячеславович, студент 1 курса лечебного факультета.
    Мы благодарим всех участников  и желаем новых побед!