21.06.2026
Иностранные студенты ОмГМУ посетили футбольный матч между командами "Иртыш" и "Родина-2" (Москва)
19.05.2026 На кафедре биологии состоялся конкурс биологического рисунка, который был посвящен Дню биолога. Талантливые студенты лечебного, педиатрического, медико-профилактического и стоматологического факультетов ОмГМУ представили свои работы. Участникам предлагалось изобразить объекты живой природы. Работы оценивались по критериям точности, креативности и оригинальности.
Результаты конкурса:
1-е место - Есенбердина Ботагоз Бауржановна, студентка 1 курса педиатрического факультета.
2-е место - Утяшева Диляра Халидовна, студентка 1 курса педиатрического факультета; Мусайбекова Дана Женисовна, студентка 1 курса лечебного факульета; Сахарова Кристина Александровна, студентка 1 курса стоматологического факультета.
3-е место - Плесовских Полина Ивановна, студентка 1 курса педиатрического факультета; Магамадов Билал Хусайнович, студент 1 курса стоматологического факультета; Борисов Кирилл Вячеславович, студент 1 курса лечебного факультета.
Мы благодарим всех участников и желаем новых побед!