Главная > Внеучебная и социальная работа > Новости

Конкурс презентаций «Особенности развития и синдромы поражения эндокринной системы у детей»

31.08.2026
Иностранные студенты ОмГМУ погрузились в мир творчества на Пешеходном Любинском вместе с Региональным центром «Сириус 55»
31.08.2026
Танцевальный коллектив иностранных студентов ОмГМУ«Огни Индии» представил новую программу на тематическом вечере в индийском стиле
17.08.2026
Иностранные студенты ОмГМУ открыли для себя «Флору-2026»!
17.08.2026
Иностранные студенты ОмГМУ посетили фестиваль «Сильна Сибирь единством народов»
15.06.2026

     29 мая 2026 года на кафедре педиатрии в БУЗОО «ДГП №2 им. Скворцова В.Е.» был проведенКонкурс презентаций на тему «Особенности развития и синдромы поражения эндокринной системы у детей» среди студентов 3   курса педиатрического факультета. Подготовка презентацийпомогает обучающимся развивать необходимые в профессиональной деятельности ключевые компетенции: студенты учатся разрабатывать материал и формулировать тезисы для публичных выступлений и совершенствуют информационную грамотность.