Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

Кубок Омской области по классическому троеборью и Первенство Омской области среди юниоров и юниорок по пауэрлифтингу.

14.03.2024
Vll традиционный турнир по кикбоксингу среди медицинских и фармацевтических вузов Российской Федерации
27.11.2019

23 - 24 ноября в СКК им. Виктора Блинова прошёл Кубок Омской области по классическому троеборью и Первенство Омской области среди юниоров по пауэрлифтингу. Традиционно в соревнованиях приняла участие команда ОмГМУ.

Первыми в борьбу за медали вступили девушки. По итогу выступления первые места в своих весовых категориях заняли: А. Зинурова, И. Иванова, М. Алмазова, второе место у А. Козак. При подведение итогов командного зачёта девушки ОмГМУ одержали уверенную победу!

У юношей в личном первенстве чемпионом стал Н. Серов, И. Булычев занял второе место! Хочется отметить яркое выступление на Кубке Омской области Ф. Петрова,  в ходе борьбы он взял серебро в весовой категории 83 кг, набрав общую сумму в 610 кг, которая равна нормам мастера спорта России.

Спасибо всем спортсменам за блестящее выступление! Здоровья, благополучия,  пусть мотивация никогда не покидает вас!