Главная > Наука и инновации > Научно-исследовательская деятельность студентов и молодых ученых > Новости

«Лучший молодежный научный кружок ОмГМУ» в 2021 году

16.02.2022
НАУКА И ПРАКТИКА В МЕДИЦИНЕ
14.02.2022
АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАУКИ XXI ВЕКА
13.02.2022
ВСЕРОССИЙСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ЛОМОНОСОВСКИЕ ЧТЕНИЯ
13.02.2022
Конкурс стендовых докладов молодых учёных и студентов 2022
30.11.2021

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в конкурсе «Лучший молодежный научный кружок ОмГМУ», который пройдет с 22 ноября по 10 декабря 2021 года!
Работа конкурса организована по четырем номинациям:
1. «Преданный наукам: Сupidus pro scientia»
Данная номинация предусмотрена для молодежных научных кружков, которые занимаются фундаментальными научными исследованиями по следующим направлениям: гистология, цитология, клеточная биология; нормальная физиология; патологическая физиология; патологическая анатомия; анатомия человека; топографическая анатомия и оперативная хирургия; медицинская биология; общая и неорганическая химия.
2. «Практика использования: Usus practicus»
Данная номинация предусмотрена для молодежных научных кружков, которые занимаются прикладными научными исследованиями по следующим направлениям: лечебное дело, медико-профилактическое дело, педиатрия, стоматология, фармация, гуманитарные науки.
3.«Врач и общество: Medicus et societatis»
Данная номинация для молодежных научных кружков кафедр философии, истории Отечества и экономики, психологии и педагогики, иностранных языков.
4. «Правая рука врача: Dextera medicus»
Данная номинация для всех студенческих кружков колледжа ОмГМУ.
 
Молодежные научные кружки кафедр и студенческие кружки колледжа, желающие участвовать в Смотре-конкурсе, представляют в НОМУС сведения в электронном виде по предложенной форме на адрес электронной почты mnknomus2021@gmail.com
К сведениям необходимо приложить сканы документов, подтверждающие каждый показатель!