Главная > Образование > Колледж > Отделения > Отделение "Сестринское дело" > ЦМК "Физическая культура" > Новости

Мастер -класс «Учебно-методическое сопровождение самостоятельной работы студентов по дисциплине «Физическая культура»

10.04.2024
Комплексная эстафета среди сборных команд колледжа в рамках "Недели дисциплины"
10.04.2024
Зарядка в честь Всемирного дня здоровья
09.04.2024
Соревнования по настольному теннису среди женских команд колледжа в рамках недели дисциплины"Физическая культура
03.04.2024
Областные соревнования по спортивной аэробике среди профессиональных образовательных организаций Омской области.
27.10.2021

 
             26.10.2021г. в целях повышения профессионального уровня и обобщения распространения передового опыта  был  и проведен мастер-класс в формате круглого стола по теме «Учебно-методическое сопровождение самостоятельной работы студентов по дисциплине «Физическая культура» преподавателями Стрельниковой Л.А., Фадеевой О.В.
Целью мероприятия было привлечение внимания преподавателей к применению методов научно-исследовательской деятельности в рамках самостоятельной работы обучающихся по дисциплине «Физическая культура», формированию готовности будущих выпускников к творческой реализации полученных знаний, умений и навыков, а также овладение методологией научного поиска, обретения собственного опыта применения разнообразных методов исследования на практике.  
Для обмена опытом были приглашены преподаватели дисциплины «Физическая культура и спорт» доцент кафедры физической культуры и спорта ФГБОУ ВО Омский ГАУ кандидат педагогических наук Пягай Лариса Павловна и заведующая кафедрой старший преподаватель Сумина Виктория Владимировна.